آلة لحام ديزل DLW-400LSW Denyo مشابهة، 400 أمبير، 480 أمبير، 500 أمبير، مولد تيار مستمر
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: GENOR POWER
إصدار الشهادات: ISO9001:2008, CE
رقم الموديل: أونرول400
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة
تفاصيل التغليف: حزمة خشبية / حالة الخشب الرقائقي
وقت التسليم: خلال 20 يوماً
شروط الدفع: T / T ، L / C ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض: 200 مجموعة شهريا
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: مولد ديزل آلة اللحام نوع اللحام: قوس ، ميج
فولتاج اللحام: 30 إلى 40 فولت عدد دورات المحرك في الدقيقة: 1500 دورة في الدقيقة
التكرار: 50 هرتز التيار الحديدي: 400 امبير
آلة لحام ديزل DLW-400LSW Denyo مشابهة 400A 480A 500Amp
ميزات ماكينة لحام ديزل 450 أمبير:
نموذج مولد لحام ديزل GPW 500
إخراج اللحام
عمليات اللحام MMA TIG FCAW
جهد الدائرة المفتوحة (V) 75 75 75
نطاق التيار (A) 30-500 30-500 30-500
تيار اللحام (A) 310 350 500 310 350 500 310 350 500
جهد اللحام (V) 32.4 34 36 22.4 24 26 29.5 31.5 33
المنحنى المميز الخارجي خصائص الانخفاض خصائص الانخفاض الخصائص المسطحة
إخراج المولد
الطاقة 16 كيلو واط
نوع الإثارة AVR Brushless Excitation
التردد 50 هرتز
المرحلة ثلاث مراحل مرحلة واحدة
جهد الإخراج / الطاقة AC 400V / 16Kw AC 230V / 6.9Kw
المحرك
النوع 4 أشواط ، حقن مباشر ، محرك ديزل مبرد بالماء
وقود ديزل
الطاقة المقدرة 30 كيلو واط
درجة حرارة منخفضة بدء التشغيل المسبق
نوع التحذير درجة حرارة الماء / ضغط الزيت / جهد البطارية
سعة الوقود 50 لتر
طريقة التبريد تبريد مائي
جهاز كامل
ميزات المحرك:
1. محرك ديزل من العلامة التجارية الأكثر شهرة في العالم: Perkins ، Cummins ، Kubota
2. محرك متعدد الأسطوانات على التوالي أو محرك متفرع ، 4 أشواط ، حقن مباشر
3. سحب طبيعي ، بشاحن توربيني ، مبرد بالماء أو بشاحن توربيني مع مبرد داخلي للهواء
5. مضخة حقن الوقود
6. نظام بدء تشغيل المحرك الكهربائي
7. عمود مرفقي من الفولاذ المطروق ، أسطوانة من الحديد الزهر وبطانة أسطوانة مبللة قابلة للاستبدال
8. تفريغ منخفض ، واستهلاك منخفض للوقود
9. يتم تركيبه بسهولة وصيانته بسهولة
ميزات المولد:
3. IP21-23 (NEMA1) الإغلاق قياسي لجميع المولدات الصناعية
4. نظام عزل من الفئة H
5. AVR ذاتي التنظيم ، معدل تنظيم الجهد: &le؛ ±؛ 1٪
نظام التحكم:
2. عرض التشغيل:
أ) جهد الوحدة ، تيار الحمل ثلاثي الأطوار وعرض التردد
ب) درجة حرارة الماء ، عرض ضغط الزيت
ج) مستوى الوقود ، عرض درجة حرارة الوقود
آلة لحام ديزل DLW-400LSW Denyo مشابهة، 400 أمبير، 480 أمبير، 500 أمبير، مولد تيار مستمر 0
آلة لحام ديزل DLW-400LSW Denyo مشابهة، 400 أمبير، 480 أمبير، 500 أمبير، مولد تيار مستمر 1
آلة لحام ديزل DLW-400LSW Denyo مشابهة، 400 أمبير، 480 أمبير، 500 أمبير، مولد تيار مستمر 2
التقييمات والمراجعات
التقييم العام
Based on 50 reviews for this supplier
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يلي
5 النجوم
100%
0%
3 النجوم
0%
2 النجوم
0%
0%